журнал Архитектура.Строительство.Дизайн.
 
главная о журнале новости анонс прайс контакты авторы
 
   
  статьи | галерея обложек | где купить




  Статьи | Сайт МАСА http://www.maca.ru

Интернет за последние два десятилетия стал неотъемлемой частью жизни и перспективным направлением для общения и обмена информацией и в России и в странах Содружества. Для популяризации роли архитектуры и непосредственно деятельности Ассоциации недавно было открыто On-line-представительство Международной Ассоциации Союзов архитекторов в сети Интернет по адресу:
http://www.maсa.ru (e-mail: masa@co.ru).
Дизайн сайта выполнен в цветовой гамме, характерной логотипу МАСА, полностью соответствует внутрикорпоративным стандартам Ассоциации в области оформления и адаптирован к эксплуатации в сложных российских условиях.
Основные материалы web-страницы доступны на русском и английском языках.
Посетители сайта МАСА всегда могут ознакомиться с последними новостями из мира архитектуры, строительства и дизайна творческих организаций, входящих в Ассоциацию. Ясная навигация и лаконичная структура сайта помогут интернет-посетителям оперативно получить необходимую информацию обо всех сторонах деятельности Ассоциации, представленных в 17 рубриках web-страницы, где каждый раздел, каждая подпись, каждая картинка, каждый байт посвящены архитектуре:
Творческая жизнь и контакты Ассоциации более полно отражены на страницах журнала МАСА "Архитектура, Строительство, Дизайн". Ознакомиться с полной версией очередного номера журнала в электронном виде, можно после официального выхода полиграфической версии, перейдя на сайт журнала: http://www.archjournal.ru (e-mail: info@archjournal.ru). Для получения полной версии до выхода журнала надо обращаться за справками по e-mail: postmaster@archjournal.ru.
Прошедшие мероприятия, события и факты из жизни Ассоциации занимают свою нишу на сайте в ссылке "Архив новостей". Благодаря "рассылке новостей" можно оперативно узнать о будущих конкурсах и выставках.
Web-сайт МАСА, один из самых посещаемых сайтов творческих архитектурных организаций. По данным "счётчика-посещений" (сентябрь 2002г.) количество интернет-посетителей странички достигло 3218. Размещение баннера МАСА в системе Rambler повысит рейтинг организации. Сайт нашей организации входит в число 100 лучших файлов в информационно-поисковой системе Rambler. Пользователи Интернета оценят удобство и лаконичность web-решения сайта, скорость загрузки страниц, внимание к деталям и безупречность вёрстки порадуют истинных ценителей. Сайт существует на условиях частичной самоокупаемости за счёт размещения рекламы фирм, специализирующихся в области архитектуры и дизайна, строительных технологий, отделочных материалов и т.п.




© 2004 Архитектура.Строительство.Дизайн. All Rights Reserved.